«Анжи» уступил на своем поле московскому «Динамо», Григорян подал в отставку

0

Сегодня, 12 августа, «Анжи» принимал на своем поле московскую команду «Динамо».

Счет в матче на 9-й минуте открыли хозяева – гол забил капитан «Анжи» Яковлев. Однако гостям на 15-й минуте удалось сравнять счет – это сделал динамовец Бечирай.

На 34-й минуте Панченко вывел гостей вперед,  на 76-й минуте он же реализовал пенальти. Матч таким образом закончился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Болельщики «Анжи» в ходе матча  скандировали в адрес своего главного тренера «Уходи, уходи» и «Григорян, Григорян, ты нас слышишь, ты нас слышишь, уходи, уходи!».

Команда “Анжи” после шестого тура чемпионата России по футболу находится на предпоследнем, 15 месте, с 3 очками.

В свою очередь, Александр Григорян уже  объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи».

«Я уже не главный тренер «Анжи». Была качественная игра, но проиграли. Не первый раз. В таких случаях тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю», — сказал Григорян после матча в эфире телеканала “Наш футбол”