Новости, события и происшествия в жизни Дагестана, Кавказа, России и мира. Комментарии, оценки и взгляд экспертов. Фото, видео и блоги.

ФК «Динамо Махачкала» проиграл «КАМАЗу» в матче ФНЛ

В минувшие выходные футбольный клуб «Динамо Махачкала» участвовал в матче четвертого тура Футбольной Национальной Лиги против «КАМАЗа». После серии из двух матчей без поражений дагестанский коллектив вновь угодил в игровой кризис, и не смог порадовать местных зрителей забитыми мячами. Сделать бесплатный прогноз на будущие матчи подопечных Курбана Бердыева поможет винлайн фрибет, все подробности предложения на сайте «РБ».

До поединка против «КАМАЗа» махачкалинские футболисты два тура подряд выступали без поражений. После нулевой ничьи в матче против «Арсенала Тула» «Динамо» одержало домашнюю победу над аутсайдером первенства «Кубанью» со счетом 2:0.

6 августа коллектив Курбана Бердыева проводил второй подряд матч на своем стадионе, а очередным соперником стал футбольный клуб «КАМАЗ». «Динамо» продемонстрировало неплохую игру на обеих сторонах поля, но ужасная реализация голевых моментов не позволила огорчить голкипера оппонента. Судьбу противостояния решил единственный эпизод на 75-й минуте, когда Роман Мануйлов своим точным ударом принес гостям итоговую победу со счетом 1:0. После четырех сыгранных туров махачкалинский коллектив идет на восьмой строчке в турнирной таблице ФНЛ.

Эта публикация была опубликована на 09.08.2023 12:51 12:51